Сетка кладочная в Челябинске

Невозможно качественное строительство объектов (возведение кирпичной кладки) без применения сварной кладочной сетки.


сетка кладочная

Так же кладочную сетку применяют и для армирования железобетонных конструкций,  изготовления ограждений и т.д. Сетка сварная кладочная арматурная применяемая в железобетонных изделиях в зависимости от  предъявляемых требований к ЖБИ может иметь разный диаметр проволоки и размер ячейки.

Производство кладочной сварной сетки происходит в строгом соответствии с ГОСТ 23279−85 из низкоуглеродистой холоднотянутой проволоки Вр-1 (ГОСТ 6727−80) методом контактной сварки.

Форма ячеек сетки сварной кладочной - квадрат. Сетка кладочная состоит из арматурных стержней, сваренных между собой в местах их пересечения методом контактной сварки, что гарантирует прочность конструкции.

При изготовлении сетки кладочной в зависимости от удельных нагрузок на кирпичную кладку применяют низкоуглеродистую холоднокатанную проволоку ВР-1 следующих  диаметров: 3, 4 или 5 мм. и размером ячеек от 50 до 300 мм.

Сетка сварная кладочная изготовленая из проволоки ВР-1 диаметром 4 или 5 мм в зависимости от предназначения в строительстве и для удобства транспортировки имеет следующие стандартные размеры:

ШИРИНА: 120; 380; 500; 640; 1000 мм
ДЛИНА: 1,5; 2,0 метра
 По индивидуальным заказам может быть изготовлена кладочная сетка любух размеров.

Так же сетку кладочную можно применять при производстве штукатурных работ, армировании гипсовых панелей, армирования дренажных устройств и т.д.